Гламурный пёс
Добро пожаловать на форум Гламурный Пёс!
Регестрируйтесь сделаю модером по прозьбе!
Самое лучое у нас :)
Гламурный пёс
Добро пожаловать на форум Гламурный Пёс!
Регестрируйтесь сделаю модером по прозьбе!
Самое лучое у нас :)
Гламурный пёс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Гламурный пёс

Суперский форум...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Русские той-терьеры-это прелесть!!!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
ДжЕнНа!!!))))




Сообщения : 1
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-04-09

Русские той-терьеры-это прелесть!!! Empty
СообщениеТема: Русские той-терьеры-это прелесть!!!   Русские той-терьеры-это прелесть!!! EmptyЧт Апр 09, 2009 4:10 pm

Русские той терьеры - это очень нежные грациозные маленькие собаки, с лебединой шейкой, изящной маленькой головкой, с выразительными глазами и большими - огромными высокопоставленными ушками, очень похожие на оленят. К этим маленьким собачкам никто не остаться равнодушным и они в большинстве своем вызывают у людей теплые, радостные чувства, подкупая своими размерами, активностью и обаянием.

Собаки нашего питомника отличаются врожденной спокойной психикой, имеют рост в холке 19-26 см., а вес может колебаться от 1 до 2,5 кг. Из поколения в поколение мы закладываем в наших милых тойчиков и их щенков отправлять естественную надобность (ходить в туалет) на лоток с пеленкой или бумагой.

Говоря об особенностях этой замечательной породы хочется отметить, что той терьеры очень коммуникабельны и являются идеальными компаньонами для человека и с гордостью хочу повторить здесь девиз нашего питомника, что эти собаки доставят вам минимум проблем и принесут вам максимум радости!

Имеют ли той терьеры специфический запах, спросите вы, как обычные породы собак? - однозначный ответ - нет. В большинстве случаев, за счет того, что тойчиков носят на руках и они постоянно рядом с хозяином, собака пахнет только парфюмом хозяина.

Собаки породы Русский Той - это особенные собачки, так как несмотря на свой карманный размер, они имеют хорошее здоровье и исключительный характер. Эти собаки не предрасположены к раковым заболеваниям, а такие серьезные возрастные заболевания, как болезни печени, почек, желудочно- кишечного тракта, матки, простаты, опухоли и т.д., встречаются у той терьеров реже, чем у собак крупных пород.

Уход за той терьерами очень удобен, т.к. за счет короткой шерсти, они не нуждаются в стрижке и тримминге, их не нужно ежедневно вычесывать, а также при контакте с ними практически не возникают аллергические реакции.

Уже сам миниатюрный размер собачки вызывает в душе человека чувства заботы и защиты этого хрупкого создания. А что может быть лучше? - ведь за ваше трепетное отношение вы получаете в ответ ее искреннюю любовь. И что на свете может быть лучше, чем преданный, маленький друг, готовый не задумываясь самоотверженно защитить тебя, несмотря на свой рост, следовать за тобой повсюду, встречать вечером после работы или тяжелого дня, заглядывать в глаза и пытаться забрать усталость. А сколько любви во взгляде этой крошечной собачки!

Иметь тойчика - это просто чудо, ведь их удобно содержать в маленьких квартирах, их удобно брать с собой в ресторан или в гости, и даже в путешествие. А сколько радости и гордости они вызывают у хозяев, когда на них обращают внимание на улице!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 311
Очки : 5469
Репутация : 13
Дата регистрации : 2009-04-04

Русские той-терьеры-это прелесть!!! Empty
СообщениеТема: Re: Русские той-терьеры-это прелесть!!!   Русские той-терьеры-это прелесть!!! EmptyЧт Апр 09, 2009 4:19 pm

мне очень нравютса
Вернуться к началу Перейти вниз
https://peska.forum2x2.ru
 
Русские той-терьеры-это прелесть!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гламурный пёс :: Интересное о породах-
Перейти: